leilão eletrônico - TESTE.....................................................
83102350000196-1-000134/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE BOTUVERA
83.102.350/0001-96
Publicação
12/11/2024
SC / Botuverá
Valor estimado
R$ 0,20
Leilão - Eletrônico
Fim das propostas
06/12/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
12/11/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SUCATAS DE MOVEIS USADOS: CONTENDO SUCATAS DIVERSAS DE FERROS E METAIS, TAIS COMO: CARTEIRAS, CADEIRAS, MESAS, ENTRE OUTROS. EM ESTADO DE SUCATA, APENAS PARA RECICLAGEM DO MATERIAL. O BEM VAI A LEILÃO NO ESTADO E CONDIÇÕES EM QUE SE ENCONTRA.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- LOTE (LTE)
- Preço unitário
- R$ 0,10
SUCATAS E FERRAGENS EM GERAL: CONTENDO SUCATAS DE FERROS, ALUMÍNIOS, GRADES, ETC, EM ESTADO DE SUCATA, APENAS PARA RECICLAGEM DO MATERIAL. O BEM VAI A LEILÃO NO ESTADO E CONDIÇÕES EM QUE SE ENCONTRA.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- LOTE (LTE)
- Preço unitário
- R$ 0,10
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.