Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

PEÇAS E SERVIÇOS MOTOR RESTROESCAVADEIRA JCB, ANO MODELO 2010/10, MOTOR PERKINS MODELO 214E Nº SA320/4004U10368210. PEÇAS GENUÍNAS OU ORIGINAIS: Abertura de processo de Dispensa de licitação para aquisição de peças e contratação de mão de obra especializada para manutenção da Retroescavadeira JCB 3C, pertencente à Secretaria de Obras.

83102350000196-1-000027/2024

Órgão comprador MUNICIPIO DE BOTUVERA 83.102.350/0001-96
Publicação 12/04/2024 SC / Botuverá
Valor estimado R$ 30.717,45 Dispensa
Fim das propostas 09/04/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 12/04/2024

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

VIRABREQUIM <p>JCB444 SEM ENGRENAGEM - 320/03336</p>

Quantidade
1.0
Unidade
Peça (PÇ)
Preço unitário
R$ 4.705,13
Item 2

BIELA <p>320/03114</p>

Quantidade
4.0
Unidade
Peça (PÇ)
Preço unitário
R$ 1.161,20
Item 3

JOGO ANEL DE PISTÃO <p>320/09299</p>

Quantidade
4.0
Unidade
Jogo (JG)
Preço unitário
R$ 251,20
Item 4

JOGO DE JUNTA SUPERIOR - ASPIRADO <p>320/09216</p>

Quantidade
1.0
Unidade
Jogo (JG)
Preço unitário
R$ 870,11
Item 5

JOGO DE JUNTA INFERIOR C/RETENTORES <p>320/09383</p>

Quantidade
1.0
Unidade
Jogo (JG)
Preço unitário
R$ 993,71
Item 6

ARRUELA DE ENCOSTO DO VIRABREQUIM <p>320/03016</p>

Quantidade
2.0
Unidade
Peça (PÇ)
Preço unitário
R$ 35,45
Item 7

BOMBA DE ÓLEO <p>320/04186</p>

Quantidade
1.0
Unidade
Peça (PÇ)
Preço unitário
R$ 484,71
Item 8

CARTER <p>DO MOTOR - 320/A4166</p>

Quantidade
1.0
Unidade
Peça (PÇ)
Preço unitário
R$ 795,63
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.