[Portal de Compras Públicas] - PEÇAS E SERVIÇOS MOTOR RESTROESCAVADEIRA JCB, ANO MODELO 2010/10, MOTOR PERKINS MODELO 214E Nº SA320/4004U10368210. PEÇAS GENUÍNAS OU ORIGINAIS: Abertura de processo de Dispensa de licitação para aquisição de peças e contratação de mão de obra especializada para manutenção da Retroescavadeira JCB 3C, pertencente à Secretaria de Obras.
83102350000196-1-000025/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE BOTUVERA
83.102.350/0001-96
Publicação
04/04/2024
SC / Botuverá
Valor estimado
R$ 25.234,51
Dispensa
Fim das propostas
09/04/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
04/04/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Lote 1 - VIRABREQUIM
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Pacote
- Preço unitário
- R$ 4.705,13
Lote 1 - BIELA
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- Pacote
- Preço unitário
- R$ 1.161,20
Lote 1 - JOGO ANEL DE PISTÃO
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- Jogo
- Preço unitário
- R$ 251,20
Lote 1 - JOGO DE JUNTA SUPERIOR - ASPIRADO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Jogo
- Preço unitário
- R$ 870,11
Lote 1 - JOGO DE JUNTA INFERIOR C/RETENTORES
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Jogo
- Preço unitário
- R$ 993,71
Lote 1 - ARRUELA DE ENCOSTO DO VIRABREQUIM
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- Pacote
- Preço unitário
- R$ 35,45
Lote 1 - BOMBA DE ÓLEO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Pacote
- Preço unitário
- R$ 484,71
Lote 1 - CARTER
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Pacote
- Preço unitário
- R$ 795,63
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.