DISPENSA DE LICITAÇÃO ELETRÔNICA, EMPREITADA GLOBAL para Contratação de empresa especializada para a EXECUÇÃO DE OBRAS DE MELHORIAS, ADEQUAÇÃO E REFORMA DA SALA DESTINADA AO AMBULATÓRIO ANIMAL MUNICIPAL, localizada na Rua Mato Grosso, Centro, Rio das Antas -SC, conforme Projeto, Planilha orçamentária, memorial descritivo, ART, condições e exigências estabelecidas no Termo de Referência e demais anexos. (Recurso Portaria N. 079/2025/SEF -Processo SCC 16490/2025).
83074294000123-1-000087/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE RIO DAS ANTAS
83.074.294/0001-23
Publicação
06/05/2026
SC / Rio das Antas
Valor estimado
R$ 47.688,50
Dispensa
Fim das propostas
12/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
20/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Contratação de empresa especializada para a execução de obras de melhorias, adequação e reforma da sala destinada ao Ambulatório Animal Municipal, localizada na Rua Mato Grosso, Centro, Rio das Antas - SC, conforme Projeto, Planilha orçamentária, memorial descritivo, ART, condições e exigências estabelecidas no Termo de Referência e demais anexo (Recurso Portaria N. 079/2025/SEF - Processo SCC 16490/2025).
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Serviço (SER)
- Preço unitário
- R$ 47.688,50
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.