Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

DISPENSA DE LICITAÇÃO ELETRÔNICA, REGISTRO DE PREÇOS para futura e eventual aquisição de Camisetas Personalizadas para eventos, campanhas, ações e demais atividades promovidas pelo Município, em atendimento a demanda das Secretarias, Fundos, Departamentos e Órgãos vinculados, conforme condições e exigências estabelecidas no Edital, Termo de referência e demais anexos.

83074294000123-1-000078/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE RIO DAS ANTAS 83.074.294/0001-23
Publicação 14/04/2026 SC / Rio das Antas
Valor estimado R$ 43.430,40 Dispensa
Fim das propostas 20/04/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 20/04/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

CAMISETA MANGA CURTA, PV (33% VISCOSE, 67% POLIESTER), ESTAMPA FRENTE E LOGOS NAS MANGAS conforme layout a ser fornecido pela Administração, Nos tamanhos do 06 anos ao 4G, a serem definidos conforme a demanda de cada Secretaria, atendendo às especificações técnicas constantes no Termo de Referência

Quantidade
1440.0
Unidade
Unidade (UND)
Preço unitário
R$ 30,16
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.