Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

DISPENSA DE LICITAÇÃO ELETRÔNICA, Contratação de empresa especializada para aquisição de material e serviço para MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DOS BEBEDOUROS E PURIFICADORES DE ÁGUA pertencentes ao patrimônio, conforme demanda das Secretarias, departamentos, fundos e demais órgão vinculados do Município de Rio das Antas, conforme condições e exigências estabelecidas no Edital, Termo de Referência e demais anexos.

83074294000123-1-000051/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE RIO DAS ANTAS 83.074.294/0001-23
Publicação 10/03/2026 SC / Rio das Antas
Valor estimado R$ 33.284,00 Dispensa
Fim das propostas 17/03/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 18/03/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

ELEMENTO FILTRANTE CAMADAS

Quantidade
62.0
Unidade
Unidade (UND)
Preço unitário
R$ 142,00
Item 2

ANEL DE VEDAÇÃO

Quantidade
62.0
Unidade
Unidade (UND)
Preço unitário
R$ 5,00
Item 3

Pré Filtro "5"

Quantidade
19.0
Unidade
Unidade (UND)
Preço unitário
R$ 110,00
Item 4

Pré Filtro "5" Completo

Quantidade
11.0
Unidade
Unidade (UND)
Preço unitário
R$ 300,00
Item 5

Pré Filtro "9"

Quantidade
30.0
Unidade
Unidade (UND)
Preço unitário
R$ 125,00
Item 6

REFIL IBBL CZ+7

Quantidade
8.0
Unidade
Unidade (UND)
Preço unitário
R$ 180,00
Item 7

Refil Latina

Quantidade
2.0
Unidade
Unidade (UND)
Preço unitário
R$ 180,00
Item 8

REFIL HEALTH

Quantidade
3.0
Unidade
Unidade (UND)
Preço unitário
R$ 340,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.