DISPENSA DE LICITAÇÃO ELETRÔNICA, Contratação da empresa para fornecimento de gêneros alimentícios, em atendimento a demanda do Corpo de Bombeiros e Polícia Civil e Militar, conforme termo de referência e demais anexos.
83074294000123-1-000051/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE RIO DAS ANTAS
83.074.294/0001-23
Publicação
07/05/2025
SC / Rio das Antas
Valor estimado
R$ 18.432,41
Dispensa
Fim das propostas
14/05/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
07/05/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Pão fatiado tipo Pluma 400g a 500g
- Quantidade
- 725.0
- Unidade
- Unidade (UND)
- Preço unitário
- R$ 6,75
Pizza pronta congelada p/lanche 460g
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- Unidade (UND)
- Preço unitário
- R$ 15,46
Lasanha pronta congelada p/ lanche 1kg
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- Unidade (UND)
- Preço unitário
- R$ 17,35
EMPANADO STEAK DE FRANGO EMBALAGEM DE 100GR
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- Unidade (UND)
- Preço unitário
- R$ 1,99
Hamburguer 56g
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- Unidade (UND)
- Preço unitário
- R$ 1,34
Maionese Emb.500g
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- Unidade (UND)
- Preço unitário
- R$ 5,49
Ketchup Emb.1kg
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- Unidade (UND)
- Preço unitário
- R$ 7,99
Ovos (dúzia)
- Quantidade
- 150.0
- Unidade
- Unidade (UND)
- Preço unitário
- R$ 12,63
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.