Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratação da Associação dos Municípios do Extremo Oeste de Santa Catarina (AMEOSC) para a prestação de serviços de realização de Concurso Público para o Município de Mondaí/SC, incluindo todas as etapas dos certames, despesas com softwares, provas, site de hospedagens e demais despesas administrativas, conforme especificações e quantitativos descritos.

83028415000109-1-000115/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE MONDAI 83.028.415/0001-09
Publicação 10/08/2026 SC / Mondaí
Valor estimado R$ 15.880,00 Dispensa
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 10/08/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Prestação de Serviços para realização de processo de concurso público para 08 (oito) cargos, adicionados ao orçamento de 9 de junho de 2026, incluindo todas as etapas dos certames e as despesas com softwares, questões, provas, site de hospedagens e demais despesas administrativas.

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 15.880,00