[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE MATERIAL, EQUIPAMENTOS E SERVIÇOS PARA INSTALAÇÃO DE BOMBA RECALQUE PARA O SISTEMA DE ABASTECIMENTO DE ÁGUA NO BAIRRO HOSS, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE AVISO DE CONTRATAÇÃO DIRETA E SEUS ANEXOS.
83021881000154-1-000024/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAUDADES
83.021.881/0001-54
Publicação
08/07/2024
SC / Saudades
Valor estimado
R$ 18.237,58
Dispensa
Fim das propostas
12/07/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
08/07/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Lote 1 - MB FMG – VZ 10CV, TRIFÁSICO 380V ROTOR 128MM.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 12.648,14
Lote 1 - NIPLE GALVANIZADO 1.1/2"
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 30,66
Lote 1 - BUCHA DE REDUÇÃO GALVANIZADA 2 X 1 1/2`
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 34,75
Lote 1 - CURVA GALVANIZADA 90° 2" POLEGADAS.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 131,00
Lote 1 - NIPLE GALVANIZADA 2`` POLEGADAS.
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 42,34
Lote 1 - UNIÃO GALVANIZADA 2" POLEGADAS.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 134,11
Lote 1 - VÁLVULA DE RETENÇÃO HORIZONTAL 2" POLEGADAS.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 409,95
Lote 1 - QUADRO DE COMANDO DE METAL 35X25X15CM.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 229,31
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.