[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, DE EMPRESA PARA REALIZAÇÃO DE SHOW PIROTÉCNICO NA ABERTURA DA EDIÇÃO DOS XXIII JOGOS DA OLESC, FASE ESTADUAL, QUE ACONTECERA NA CIDADE DE SAUDADES, NO DIA 13 DE SETEMBRO DE 2024, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE AVISO DE CONTRATAÇÃO DIRETA E SEUS ANEXOS.
83021881000154-1-000021/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAUDADES
83.021.881/0001-54
Publicação
24/06/2024
SC / Saudades
Valor estimado
R$ 36.560,00
Dispensa
Fim das propostas
28/06/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
24/06/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Lote 1 - SHOW PIROTÉCNICO COMPOSTO DOS SEGUINTES ITENS E QUANTIDADES: 03 Morteiros 5” diversas cores, altura 120m; 01 Morteiro 6” diversas cores, altura 150m; 01 Girândola 36 tubos 1,5” efeito 468 craaker c/show de cores, altura de 38m; 01 Girândola 36 tubos 1,5” efeito 468 explosões de cores, altura de 38m; 01 Torta 120 tubos ½” efeito Z azul, altura 12m; 01 Torta 120 tubos ¾” efeito Z Sunshine traçante, prata vermelha, altura 20m; 01 Torta 280 tubos ¾, sublime baixo ruido final chery, altura 20m; 01Torta 100 tubos bagual, 1,2” efeito leque, vaso prata com pontas azul traçante dourado; 01 Torta 30 tubos 1,2” GFC 630 Ariel efeito W, cauda vermelha, ovo de dragão altura de 30m; 01 Torta 49 tubos Havai
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 36.560,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.