CONTRATAÇÃO, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE MATERIAL, EQUIPAMENTOS E SERVIÇOS PARA DESLOCAMENTO DE REDE DE ENERGIA ELÉTRICA, NO TRECHO DA AV. INDEPENDÊNCIA ENTRE A AV. BRASIL E A RUA VENÂNCIO AIRES PARA A EXECUÇÃO DA OBRA DA PRAÇA ELEVADA.
83021881000154-1-000019/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAUDADES
83.021.881/0001-54
Publicação
11/07/2025
SC / Saudades
Valor estimado
R$ 40.162,40
Dispensa
Fim das propostas
10/07/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
11/07/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERVIÇOS DE DESLOCAMENTO DE REDE DE ENERGIA ELÉTRICA, COM FORNECIMENTO DE MATERIAL E MÃO DE OBRA, NO TRECGO DA AVENIDA INDEPENDÊNCIA ENTRE A AV. BTRASIL E A RUA VENÂNCIO AIRES, PARA EXECUÇÃO DA OBRA DA PRAÇA ELEVADA.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 40.162,40
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.