Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de seguro total para 04 (quatro) veículos adquiridos por meio do Pregão Eletrônico 436/2025, e compõem a frota oficial desta Secretaria de Estado da Fazenda.
82951310000156-1-000004/2026
Órgão comprador
SECRETARIA DE ESTADO DA FAZENDA
82.951.310/0001-56
Publicação
02/02/2026
SC / Florianópolis
Valor estimado
R$ 11.393,18
Dispensa
Fim das propostas
05/02/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
18/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Seguro de veículo automotor Seguro de veículo automotor - Veículo automotor Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de seguro total para os veículos da frota oficial desta Secretaria de Estado da Fazenda.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Apolice
- Preço unitário
- R$ 11.393,18
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.