Leilão Eletrônico para a alienação de bens móveis classificados como inservíveis e/ou irrecuperáveis, abrangendo a reoferta do Lote 10 - Conjunto de Britagem Móvel (FROTA 366), remanescente deserto do Leilão Eletrônico nº 0001/2025, pertencente ao patrimônio do Município de Fraiburgo/SC.
82947979000174-1-000273/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE FRAIBURGO
82.947.979/0001-74
Publicação
22/10/2025
SC / Fraiburgo
Valor estimado
R$ 450.000,00
Leilão - Eletrônico
Fim das propostas
14/11/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
22/10/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONJUNTO DE BRITAGEM PRIMÁRIA E SECUNDÁRIA MÓVEL, SOBRE RODAS E CARRETA RODOVIÁRIA COM 3 EIXOS E ACIONAMENTO ELÉTRICO OU HIDRÁULICO . MOTOR DE 50CV OU SUPERIOR E DEMAIS ESPECIFICAÇÕES DO TERMO DE REFERÊNCIA/EDITAL.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- CONJUNTO (CJ)
- Preço unitário
- R$ 450.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.