Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Processo de Dispensa de Licitação visando aquisição de vidro lateral fixo do trator de esteira CATERPILLAR / D-4 AMARELO 2022 / 2022, da Secretaria de Agricultura e Meio Ambiente do Município de Água Doce, solicitado através do Documento de Formalização de Demanda nº. 37/2024.

82939398000190-1-000176/2024

Órgão comprador MUNICIPIO DE AGUA DOCE 82.939.398/0001-90
Publicação 14/11/2024 SC / Água Doce
Valor estimado R$ 650,00 Dispensa
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 14/11/2024

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

VIDRO LATERAL FIXO

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 650,00