Processo de Dispensa de Licitação visando aquisição de vidro lateral de correr paralelo do trator de esteira CATERPILLAR / D-4 AMARELO 2022 / 2022.
82939398000190-1-000172/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE AGUA DOCE
82.939.398/0001-90
Publicação
01/11/2024
SC / Água Doce
Valor estimado
R$ 650,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
01/11/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
VIDRO LATERAL DE CORRER PARALELO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 650,00