Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO DE ALMOÇO, CAFÉ DA TARDE E ESPAÇO FÍSICO DESTINADO À REALIZAÇÃO DO EVENTO ALUSIVO AO DIA DO IDOSO, A SER PROMOVIDO PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE BRAÇO DO NORTE/SC, EM 28 DE SETEMBRO DE 2026

82926551000145-1-000131/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE BRACO DO NORTE 82.926.551/0001-45
Publicação 30/07/2026 SC / Braço do Norte
Valor estimado R$ 59.340,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 13/08/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 30/07/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

ALMOCO DOS IDOSOS - Contratacao de empresa especializada para fornecimento de almoco, cafe da tarde e espaco fisico destinado a realizacao do Evento Alusivo ao Dia do Idoso, a ser promovido pela Secretaria Municipal de Assistencia Social de Braco do Norte/SC, em 28 de Setembro de 2026

Quantidade
1000.0
Unidade
Un.
Preço unitário
R$ 59,34
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.