[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE 01 (UM) DISTRIBUIDOR DE ADUBO ORGÂNICO LÍQUIDO, COM CAPACIDADE MÍNIMA DE 12.000 LITROS, INCLUINDO A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS INTEGRADOS DE ADAPTAÇÃO VEICULAR E INSTALAÇÃO EM CAMINHÃO DE PROPRIEDADE DO MUNICÍPIO MERCEDES-BENZ ATEGO 3330 K (8X4), 2025.
82926551000145-1-000041/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE BRACO DO NORTE
82.926.551/0001-45
Publicação
20/04/2026
SC / Braço do Norte
Valor estimado
R$ 178.925,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
12/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
20/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Equipamento Distribuidor de Adubo Organico Liquido (12.000L) com Instalacao e Adaptacao Integrada.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Un.
- Preço unitário
- R$ 178.925,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.