[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA O MUNICÍPIO DE BRAÇO DO NORTE SC, PARA AS DIVERSAS LINHAS DENTRO DO PERÍMETRO DO MUNICÍPIO. A RELAÇÃO COM OS LOCAIS E QUILOMETRAGEM ESTÃO EM ANEXO, PARTE INTEGRANTE DO PRESENTE PROCESSO LICITATÓRIO.
82926551000145-1-000011/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE BRACO DO NORTE
82.926.551/0001-45
Publicação
23/02/2026
SC / Braço do Norte
Valor estimado
R$ 4.107.058,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
13/03/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
23/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Acucena para EEB Werner Knabben e vice-versa
- Quantidade
- 9400.0
- Unidade
- Quilômetro
- Preço unitário
- R$ 12,05
Rod. Sc 370- Entrada do Azeiteiro, Alto Travessao, Travessao para a EEB Werner Knabben e Vice-Versa
- Quantidade
- 7000.0
- Unidade
- Quilômetro
- Preço unitário
- R$ 12,31
Avistoso, Baixo Pinheiral, Triparia para EEB Jocob Luiz Neibel e Vice-Versa. (carro adaptado para cadeirante)
- Quantidade
- 8600.0
- Unidade
- Quilômetro
- Preço unitário
- R$ 12,17
Avistoso/Baixo Pinheiral/Creche/Pinheiral para a EEB Pe. Jacob Luiz Neibel e Vice-Versa
- Quantidade
- 9800.0
- Unidade
- Quilômetro
- Preço unitário
- R$ 13,83
Azeiteiro, Morro Grande para EEB Werner Knabben e Vice-Versa
- Quantidade
- 13600.0
- Unidade
- Quilômetro
- Preço unitário
- R$ 13,19
Rio Santo Antonio, Morro da Aantena para Com. Nicolau Gesing, Joao Batista da Silva e Vice-Versa.
- Quantidade
- 8000.0
- Unidade
- Quilômetro
- Preço unitário
- R$ 12,31
Baixadinha, Vila Walter para EEB Werner Knabben e vice-versa
- Quantidade
- 10400.0
- Unidade
- Quilômetro
- Preço unitário
- R$ 11,97
Sai do Posto Pra, Trevo/Centro para CEDUP Rio Fortuna e vice-versa.
- Quantidade
- 10000.0
- Unidade
- Quilômetro
- Preço unitário
- R$ 12,64
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.