CREDENCIAMENTO DE LEILOEIRO PÚBLICO OFICIAL, PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PREPARAÇÃO, ORGANIZAÇÃO, DIVULGAÇÃO, CONDUÇÃO E INTERMEDIAÇÃO DE LEILÕES PÚBLICOS DESTINADOS À ALIENAÇÃO DE BENS MÓVEIS INSERVÍVEIS E/OU BENS IMÓVEIS PERTENCENTES AO MUNICÍPIO DE SÃO JOÃO BATISTA, SC.
82925652000100-1-000191/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO JOAO BATISTA
82.925.652/0001-00
Publicação
11/12/2025
SC / São João Batista
Valor estimado
R$ 0,00
Credenciamento
Fim das propostas
31/12/2028
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
11/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CREDENCIAMENTO DE LEILOEIROS OFICIAIS PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA ALIENAÇÃO DE BENS MÓVEIS E IMÓVEIS INSERVÍVEIS, DE PROPRIEDADE DO MUNICÍPIO DE SÃO JOÃO BATISTA, SC, INCLUINDO TODOS OS ATOS NECESSÁRIOS À ORGANIZAÇÃO DO CERTAME, DISPOSIÇÃO DOS LOTES, DIVULGAÇÃO, VISITAÇÃO, REALIZAÇÃO DO LEILÃO, PRESTAÇÃO DE CONTAS, E ENTREGA DOS BENS, POR MEIO DE LICITAÇÃO NA MODALIDADE DE LEILÃO PÚBLICO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVIÇO
- Preço unitário
- R$ 0,00