DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO TÉCNICO ESPECIALIZADO PARA APLICAÇÃO DE AVALIAÇÃO DE DESEMPENHO EDUCACIONAL E DIAGNÓSTICO PARA MAPEAR O NÍVEL DE MATURIDADE INSTITUCIONAL DAS UNIDADES ESCOLARES DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO DE SÃO JOÃO BATISTA, ABRANGENDO CENTROS DE EDUCAÇÃO INFANTIL E ESCOLAS DE ENSINO BÁSICO, COM FULCRO NO ART. 75, XV, DA LEI FEDERAL 14.133/21.
82925652000100-1-000099/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO JOAO BATISTA
82.925.652/0001-00
Publicação
22/07/2025
SC / São João Batista
Valor estimado
R$ 69.097,04
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
28/07/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Sistema de Avaliação de Desempenho Educacional Ciclo I - Diagnóstico
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVICO
- Preço unitário
- R$ 69.097,04