Contratação de empresa especializada para elaboração de projeto técnico completo de engenharia para implantação de pista de motocross, concebida para atender aos requisitos técnicos de homologação da Confederação Brasileira de Motocross (CBM), para a Associação Esportiva e Cultural Moto Clube de Antônio Carlos, no Município de Antônio Carlos/SC
82892290000190-1-000061/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ANTONIO CARLOS
82.892.290/0001-90
Publicação
08/07/2026
SC / Antônio Carlos
Valor estimado
R$ 30.778,87
Concorrência - Eletrônica
Fim das propostas
23/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
08/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Contratação de empresa especializada para elaboração de projeto técnico completo de engenharia para implantação de pista de motocross, concebida para atender aos requisitos técnicos de homologação da Confederação Brasileira de Motocross (CBM), para a Associação Esportiva e Cultural Moto Clube de Antônio Carlos, no Município de Antônio Carlos/SC
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Serviço
- Preço unitário
- R$ 30.778,87
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.