[Portal de Compras Públicas] - contratação de empresa seguradora, devidamente autorizada pela SUSEP, por meio de Pregão Eletrônico para Registro de Preços, com consequente celebração de contrato, para o fornecimento de seguros veiculares destinados à frota municipal da Prefeitura de Urubici - SC, abrangendo os veículos das diversas Secretarias Municipais.
82843582000132-1-000141/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE URUBICI
82.843.582/0001-32
Publicação
03/11/2025
SC / Urubici
Valor estimado
R$ 279.198,28
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
18/11/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
03/11/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Lote 1 - Chevrolet Onix Plus – 2022/2023 – Placas: RXK9F23, RXK9E53, RXR5H85, RXS2J65
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- unidade
- Preço unitário
- R$ 5.682,83
Lote 1 - Hyundai HB20 – 2019 – Placa: QJX9213
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 5.422,42
Lote 1 - Chevrolet Classic – 2013/2014 – Placa: MLL1F26
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 2.624,50
Lote 1 - Chevrolet Spin – 2022 – Placas: RXS8B32, RXW5J23
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 3.928,20
Lote 1 - Fiat Siena – 2020/2021 – Placa: REI5G05
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 4.538,25
Lote 1 - Fiat Cronos – 2023 – Placa: RYQ8B23
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 4.112,16
Lote 1 - VW Gol – 2013 – Placa: MJQ0A56
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 2.599,76
Lote 1 - Fiat Argo – 2023 – Placa: RXM4J56
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 4.434,73
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.