Contratação de agência de viagens, por dispensa de licitação, para a aquisição de passagens aéreas de ida e volta e hospedagem na cidade de Buenos Aires/Argentina, visando a participação do Secretário Municipal de Turismo, Cultura, Esporte e Lazer na FIT Buenos Aires – Feria Internacional de Turismo, no dia 26 de setembro de 2025.
82843582000132-1-000107/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE URUBICI
82.843.582/0001-32
Publicação
24/09/2025
SC / Urubici
Valor estimado
R$ 6.698,52
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
24/09/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Contratação de agência de viagens, por dispensa de licitação, para a aquisição de passagens aéreas de ida e volta e hospedagem na cidade de Buenos Aires/Argentina, visando a participação do Secretário Municipal de Turismo, Cultura, Esporte e Lazer na FIT Buenos Aires – Feria Internacional de Turismo, no dia 26 de setembro de 2025.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVICO
- Preço unitário
- R$ 6.698,52