Leilão eletrônico destinado à alienação de bens móveis integrantes do patrimônio público municipal, considerados inservíveis, obsoletos, ociosos ou antieconômicos, de propriedade da Prefeitura Municipal de Arroio Trinta – SC, em conformidade com a Lei Municipal nº 2.189/2026 e com a legislação vigente.
82826462000127-1-000029/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ARROIO TRINTA
82.826.462/0001-27
Publicação
31/03/2026
SC / Arroio Trinta
Valor estimado
R$ 1.201.550,00
Leilão - Eletrônico
Fim das propostas
28/04/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
31/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
VEICULO CHEVROLET CLASSIC LS PLACA MHP 3237 ANO/10/11 BRANCO 5 PASSAGEIROS 4 PORTAS 78 CV CHASSI N. 9BGSU19F0BB166776
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 10.900,00
VEICULO GM CORSA CLASSIC LS PLACA MHY8885 5 PASSAGEIROS 4 PORTAS 78 CV BRANCO CHASSI N. EB194817
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 11.900,00
VEÍCULO VW JETTA NA COR CINZA PLACAS MKU5190, RENAVAN: 1031394610
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 37.900,00
VEICULO FIAT PALIO WK ATTRAC 1.4 PLACA MLP 3153 ANO 12/13 4 PORTAS 5 PASSAGEIROS FLEX 86 CV CHASSI N. 9BD373121D50264433
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 19.800,00
VEÍCULO FIAT DUCATO MULTI JAED T, PLACAS MJM9095, RENAVAN: 476345928, ANO 12/13
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 49.000,00
VEICULO FIAT DUCATO M. JAEDI AMB PLACA MGS 4768 ANO/10/11 BRANCO 9 PASSAGEIROS 127 CV DIESEL CHASSI N. 93W245H34B2062466
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 19.900,00
FIAT DAILY VAN PASSAGEIROS ANO/MOD. 2018/2019. NA COR BRANCA, CAP. 16 LUGARES, CHASSI: 93ZK42C01K8482427, MOTOR: F1CE3481C7274543,
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 99.800,00
CAMINHAO FORD CARGO 2630 PRENCHA PLACA MAO 9454 ANO/98/99 BRANCO 291 CV DIESEL CHASSI N. 9BFZ2UMT6WDB86022
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 65.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.