VALOR QUE SE EMPENHA PARA O SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE 47 (QUARENTA E SETE) SALAS DA UNIVERSIDADE DO OESTE DE SANTA CATARINA (UNOESC), DESTINADAS PARA A REALIZAÇÃO DO CONCURSO PÚBLICO Nº 01/2026 NO DIA 23/08/2026, A FIM DE ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO, FINANÇAS E GESTÃO DE PESSOAS DO MUNICÍPIO DE SÃO MIGUEL DO OESTE/SC.
82821174000180-1-000378/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO MIGUEL D'OESTE
82.821.174/0001-80
Publicação
20/08/2026
SC / São Miguel do Oeste
Valor estimado
R$ 10.340,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
20/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LOCAÇÃO DE SALAS (NAS DEPENDÊNCIAS DA UNIVERSIDADE DO OESTE DE SANTA CATARINA)
- Quantidade
- 47.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 220,00