O objeto da presente dispensa de licitação é o fornecimento de refeições (café da manhã e almoço) destinados aos idosos do Município de Peritiba, quando da participação nos Jogos de Integração dos Municípios do Alto Uruguai Catarinense – JIIDOS, a realizar-se no dia 04 de setembro de 2026 no município de Peritiba – Santa Catarina.
82815085000120-1-000198/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PERITIBA
82.815.085/0001-20
Publicação
18/08/2026
SC / Peritiba
Valor estimado
R$ 5.580,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
18/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Fornecimento de refeições (café da manhã e almoço) destinados aos idosos do Município de Peritiba, quando da participação nos Jogos de Integração dos Municípios do Alto Uruguai Catarinense –
- Quantidade
- 90.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 62,00