[Portal de Compras Públicas] - A presente dispensa de licitação tem por objeto a aquisição de concreto usinado bombeável destinado ao recobrimento de galeria de drenagem pluvial instalado nas proximidades do Camping Ferradura e para manutenções pontuais em outros locais do Município.
82815085000120-1-000189/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PERITIBA
82.815.085/0001-20
Publicação
31/07/2026
SC / Peritiba
Valor estimado
R$ 8.820,00
Dispensa
Fim das propostas
07/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
31/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Concreto usinado FCK 40 MPa bombeado, para lançamento sobre galeria pluvial (Camping Ferradura) e para manutenções pontuais em outros pontos do Município
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- Metro Cúbico
- Preço unitário
- R$ 735,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.