[Portal de Compras Públicas] - A presente dispensa de licitação tem por objeto a aquisição de troféus destinados a premiação da Gincana do 3º Tratoraço, quando das comemorações alusivas ao 63º aniversário de Emancipação Político-Administrativa do Município.
82815085000120-1-000177/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PERITIBA
82.815.085/0001-20
Publicação
15/07/2026
SC / Peritiba
Valor estimado
R$ 1.080,00
Dispensa
Fim das propostas
22/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
15/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Lote 1 - Troféu em MDF 6mm, com altura de 30cm, com pintura automotiva, com camadas sobrepostas no MDF 3mm conforme loyout.
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 70,00
Lote 1 - Troféu em MDF 6mm, com altura de 40cm, com pintura automotiva, com camadas sobrepostas no MDF 3mm conforme loyout.
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 90,00
Lote 1 - Troféu em MDF 6mm, com altura de 50cm, com pintura automotiva, com camadas sobrepostas no MDF 3mm conforme loyout.
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 110,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.