O objeto da presente dispensa de licitação é a contratação de serviços de animação musical, quando da realização dos eventos dos Idosos, a realizar-se no dia 12 de agosto, em comemoração ao “Dia dos Pais”, dia 02 de outubro, na “Semana do Idoso Peritibense” e no dia 16 de dezembro de 2026, “Comemoração de Natal”, junto ao Centro dos Idosos do Município..
82815085000120-1-000175/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PERITIBA
82.815.085/0001-20
Publicação
07/07/2026
SC / Peritiba
Valor estimado
R$ 4.500,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
07/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Serviços de animação musical, quando da realização dos eventos dos Idosos, a realizar-se no dia 12 de agosto, em comemoração ao “Dia dos Pais”, dia 02 de outubro,
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 4.500,00