O objeto da presente dispensa de licitação é a aquisição e instalação de portas em alumínio, destinadas as prateleiras da mesa central e da pia da cozinha que funciona como oficina da Educação em tempo integral.
82815085000120-1-000145/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PERITIBA
82.815.085/0001-20
Publicação
11/05/2026
SC / Peritiba
Valor estimado
R$ 5.390,91
Dispensa
Fim das propostas
20/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
11/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Portinha em alumínio de correr, modelo veneziana 2 folhas, tamanho 110x55cm, na cor branca
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 679,17
Portinha em alumínio de correr, modelo veneziana 2 folhas, tamanho 119x55cm, na cor branca
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 683,15
Portinha em alumínio de correr, modelo veneziana 2 folhas, tamanho 121x55cm, na cor branca
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 690,12
Portinha em alumínio de correr, modelo veneziana 2 folhas, tamanho 141x55cm, na cor branca
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 699,11
Portinha em alumínio de correr, modelo veneziana 2 folhas, tamanho 91x55cm, na cor branca
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 586,92
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.