O objeto da presente dispensa de licitação é a contratação de empresa especializada para a realização da Conferência Municipal dos Direitos da Criança e do Adolescente, a realizar-se no dia 11 de junho de 2026, junto a sede do Município.
82815085000120-1-000139/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PERITIBA
82.815.085/0001-20
Publicação
04/05/2026
SC / Peritiba
Valor estimado
R$ 2.300,00
Dispensa
Fim das propostas
11/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
04/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Contratação de empresa especializada para realização da Conferência Municipal dos Direitos da Criança e Adolescente, sob o tema
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 2.300,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.