O objeto da presente dispensa de licitação é a contratação de empresa para a prestação de serviços de agenciamento de viagens, compreendendo, cotações, reservas, emissões, alterações (remarcações), cancelamentos e eventuais reembolsos de passagens aéreas nacionais, destinadas aos atletas de capoeira que representarão o município no campeonato Volta ao Mundo Bambas, na cidade de Brasília.
82815085000120-1-000135/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PERITIBA
82.815.085/0001-20
Publicação
27/04/2026
SC / Peritiba
Valor estimado
R$ 5.136,32
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
27/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Passagem aérea – Ida Curitiba/Brasília – Dia de embarque em Curitiba/SC, 06/05/2026, saída às 17h35, com chegada em Brasília/DF até às 19h30 e Passagem aérea –
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 1.284,08