Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

O objeto da presente dispensa de licitação é o fornecimento de refeições (café e almoço) destinados aos servidores do Município de Peritiba, quando da participação nos Jogos de Integração dos Servidores Municipais da AMAUC – JISA, a realizar-se no dia 01 de maio de 2026 no município de Seara – Santa Catarina.

82815085000120-1-000113/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE PERITIBA 82.815.085/0001-20
Publicação 08/04/2026 SC / Peritiba
Valor estimado R$ 6.000,00 Dispensa
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 08/04/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Fornecimento de refeições (café e almoço), para os servidores do Município de Peritiba, no dia 01 de maio de 2026, no JISA-Jogos de Integração dos Servidores Municipais da AMAUC,

Quantidade
100.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 60,00