O objeto da presente dispensa de licitação é a contratação de serviços de sonorização e animação musical, quando da realização do evento em comemoração ao “Dia das Mães”, a realizar-se no dia 13 de maio de 2026, junto ao Município de Peritiba.
82815085000120-1-000090/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PERITIBA
82.815.085/0001-20
Publicação
25/03/2026
SC / Peritiba
Valor estimado
R$ 2.300,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
25/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Serviços de sonorização e animação musical, quando da realização do evento em comemoração ao “Dia das Mães”, a realizar-se no dia 13 de maio de 2026
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 2.300,00