O objeto da presente dispensa de licitação é a contratação de empresa especializada para a confecção de camisetas personalizadas destinadas aos Jogos de Integração dos Servidores Municipais da AMAUC, a realizar-se no dia 01 de maio de 2026, no município de Seara – SC.
82815085000120-1-000088/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PERITIBA
82.815.085/0001-20
Publicação
23/03/2026
SC / Peritiba
Valor estimado
R$ 2.800,00
Dispensa
Fim das propostas
30/03/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
23/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Camiseta manga curta em malha 67% poliéster e 33% viscose, cor Jade, bandeira do município estampada nas costas 6 cm abaixo do colarinho e nome do município centralizado (PERITIBA-SC)
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 28,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.