Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

[Portal de Compras Públicas] - A presente dispensa de licitação tem por objeto a contratação de serviços especializados de assessoria e consultoria técnica para instrução, montagem, protocolo e acompanhamento de processo administrativo junto ao Exército Brasileiro, visando a Concessão de Certificado de Registro (CR) para o Município de Peritiba/SC.

82815085000120-1-000082/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE PERITIBA 82.815.085/0001-20
Publicação 20/03/2026 SC / Peritiba
Valor estimado R$ 2.490,00 Dispensa
Fim das propostas 27/03/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 27/03/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Serviços especializados de assessoria e consultoria técnica para instrução, montagem, protocolo e acompanhamento de processo administrativo junto ao Exército Brasileiro, visando a Concessão de Certificado de Registro (CR) para o Município de Peritiba/SC.

Quantidade
1.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 2.490,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.