O objeto da presente dispensa de licitação é a aquisição de potes de sorvetes, de 250ml, sabores diversos, destinados ao tradicional Encontro da Mulher Peritibense, a realizar-se no dia 08 de março de 2026.
82815085000120-1-000065/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PERITIBA
82.815.085/0001-20
Publicação
27/02/2026
SC / Peritiba
Valor estimado
R$ 2.450,00
Dispensa
Fim das propostas
06/03/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
27/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Pote de sorvete de no mínimo 250 ml, sabores diversos.
- Quantidade
- 700.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 3,50
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.