O objeto da presente dispensa de licitação é a contratação de empresa para a realização de sonorização no evento do Encontro da Mulher, dia 08 de março de 2026, junto ao salão da Igreja Evangélica de Confissão Luterana, centro do Município.
82815085000120-1-000040/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PERITIBA
82.815.085/0001-20
Publicação
09/02/2026
SC / Peritiba
Valor estimado
R$ 2.000,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
09/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Sonorização no evento do Encontro da Mulher, dia 08 de março de 2026, junto ao salão da Igreja Evangélica de Confissão Luterana, centro do Município.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 2.000,00