O objeto da presente dispensa de licitação é a contratação de empresa para a realização de palestra motivacional a realizar-se no evento do Encontro da Mulher, no dia 08 de março de 2026, junto ao salão da Igreja Evangélica de Confissão Luterana, centro do Município.
82815085000120-1-000039/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PERITIBA
82.815.085/0001-20
Publicação
06/02/2026
SC / Peritiba
Valor estimado
R$ 4.800,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Palestra motivacional a realizar-se durante o evento do Encontro da Mulher, no dia 08 de março de 2026, junto ao Centro de Eventos da Igreja Evangélica, com durante de no mínimo 45 minutos.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 4.800,00