O objeto da presente dispensa de licitação é a contratação de empresa para a prestação de serviços de agenciamento de viagens, compreendendo, cotações, reservas, emissões, alterações (remarcações), cancelamentos e eventuais reembolsos de passagens aéreas nacionais, destinadas as Soberanas do kerbfest e servidores do Município de Peritiba, para representar o Município de Peritiba.
82815085000120-1-000034/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PERITIBA
82.815.085/0001-20
Publicação
03/02/2026
SC / Peritiba
Valor estimado
R$ 22.260,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
03/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Passagem aérea – Ida Chapecó/Brasília – Dia de embarque em Chapecó/SC, 08/02/2026, saída às 10h25min, com chegada em Brasília/DF até às 15h15min.
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 1.520,00
Passagem aérea – Volta Brasília/Chapecó – Dia do embarque em Brasília/DF, 12/02/2026, saída às 15h com chegada em Chapecó/SC até as 19h10.
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 2.190,00