[Portal de Compras Públicas] - A presente dispensa de licitação tem por objeto a contratação de empresa especializada para corte do chassi e readequação de toda a parte estrutural de dois caminhões Iveco, placas RAH2J90 e RKX2J60, pertencentes a Secretaria de Agricultura, de patrimônios n. 3462 e 3592.
82815085000120-1-000016/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PERITIBA
82.815.085/0001-20
Publicação
20/01/2026
SC / Peritiba
Valor estimado
R$ 9.000,00
Dispensa
Fim das propostas
27/01/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
29/01/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Serviço de corte de chassi e readequação da parte estrutural de dois caminhões Iveco, placas RAH2J90 e RKX2J60, pertencentes a Secretaria de Agricultura, de patrimônios n. 3462 e 3592.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 9.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.