[Portal de Compras Públicas] - A presente licitação tem por objeto a contratação de empresa especializada para a coordenação, organização, planejamento e execução de Processo Seletivo de provas (objetiva e prática) objetivando o provimento de empregos públicos, de nível fundamental, nível médio e nível superior, com o fornecimento completo de recursos materiais e humanos, a execução de todas as atividades correlatas, em especial com a elaboração, impressão, aplicação e correção das provas, bem como, da análise das provas dos títulos e homologação do resultado final e de toda e qualquer logística necessária para a execução dos serviços, para o Município de Presidente Castello Branco/SC.
82777244000140-1-000041/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PRESIDENTE CASTELO BRANCO
82.777.244/0001-40
Publicação
19/11/2024
SC / Presidente Castello Branco
Valor estimado
R$ 4.484,50
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
05/12/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
19/11/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Realização de processo seletivo, elaboração de edital, aplicação e correção de provas no Município de Presidente Castello Branco, para os cargos de: 1 - Operador de Máquinas e Equipamentos, 40 horas (01 vaga, somente prova pratica). 2...(Conforme Edital)
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 4.484,50
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.