[Portal de Compras Públicas] - O objeto do presente processo licitatório consiste na contratação de empresa especializada para a coordenação, organização, planejamento e execução de concurso público de provas (objetiva, prática e prova de títulos) objetivando o provimento de empregos públicos, de nível fundamental, nível médio e nível superior, com o fornecimento completo de recursos materiais e humanos, a execução de todas as atividades correlatas, em especial com a elaboração, impressão, aplicação e correção das provas, bem como, da análise da prova dos títulos e homologação do resultado final e de toda e qualquer logística necessária para a execução dos serviços, para o Município de Presidente Castello Branco/SC.
82777244000140-1-000027/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PRESIDENTE CASTELO BRANCO
82.777.244/0001-40
Publicação
29/05/2025
SC / Presidente Castello Branco
Valor estimado
R$ 18.036,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
18/06/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
15/07/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Realização de concurso público, elaboração de edital, aplicação e correção de provas no Município de Presidente Castello Branco, para os cargos de: 1 - Assistente Social (para atuação na saúde), 20 horas (01 vaga, prova objetiva); 2 – Auxiliar de Educação – Ensino Médio completo, 40 horas (cadastro reserva, prova objetiva); 3 - Auxiliar de Serviços Gerais – Ensino Fundamental Completo, 40 horas (cadastro reserva, prova objetiva); 4 – Borracheiro - Alfabetizado, 40 horas (1 vaga, prova objetiva); 5 – Contador – Superior, 40 horas (cadastro reserva, prova objetiva); 6 – Farmacêutico - Superior 40 horas (1 vaga, prova objetiva); 7 – Médico – Superior, 20 horas (1 vaga, prova objetiva); 8 – Pedreiro – Alfabetizado, 40 horas (cadastro reserva, prova objetiva); 9 - Técnico em Enfermagem, 40 horas (cadastro reserva, prova objetiva);
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 18.036,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.