[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa especializada para a coordenação, organização, planejamento e execução de concurso público de provas (objetiva e prática), e processo seletivo de professores (prova de títulos) objetivando o provimento de empregos públicos, de nível fundamental, nível médio e nível superior, com o fornecimento completo de recursos materiais e humanos, a execução de todas as atividades correlatas, em especial com a elaboração, impressão, aplicação e correção das provas, bem como, da análise da prova dos títulos e homologação do resultado final e de toda e qualquer logística necessária para a execução dos serviços, para o Município de Presidente Castello Branco/SC.
82777244000140-1-000008/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PRESIDENTE CASTELO BRANCO
82.777.244/0001-40
Publicação
01/04/2024
SC / Presidente Castello Branco
Valor estimado
R$ 11.182,83
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
18/04/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
01/04/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Realização de concurso público/processo seletivo, elaboração de edital, aplicação e correção de provas no Município de Presidente Castello Branco/SC, para os cargos de: 1- Operador de Máquinas e Equipamentos - 40 horas 2- Merendeira - 40 horas 3- Farmacêutico - 20 horas 4- Farmacêutico - 40 horas 5- Técnico em Enfermagem – 40 horas 6- Auxiliar de Saneamento e Abastecimento - 40 horas 7- Agente de Serviços Gerais - 40 horas 8- Pedagogo - professor(a) de educação infantil e anos iniciais (seletivo) – 40 horas
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Serviço
- Preço unitário
- R$ 11.182,83
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.