[Portal de Compras Públicas] - O presente Pregão Eletrônico tem por objeto, a contratação de empresa para prestação de serviço de recarga de oxigênio medicinal e ar comprimido, para atender as necessidades da Fundação Hospitalar Municipal de Canelinha, conforme especificações e quantidades descritas no Edital e seus anexos.
82562893000123-1-000105/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CANELINHA
82.562.893/0001-23
Publicação
11/08/2026
SC / Canelinha
Valor estimado
R$ 207.858,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
25/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
11/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Lote 1 - Oxigenio medicinal gasoso aspecto gas incolor, inodoro, acondicionado em cilindro sob pressao variando de 150 a 200 bar a temperatura M Valor Total 200 ambientes, pureza igual ou maior que 99,55% de O2.
- Quantidade
- 3600.0
- Unidade
- METRO CÚBICO;
- Preço unitário
- R$ 44,03
Lote 1 - 2Ar comprimido medicinal
- Quantidade
- 1000.0
- Unidade
- METRO CÚBICO.
- Preço unitário
- R$ 49,35
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.