[Portal de Compras Públicas] - O objeto deste Pregão eletrônico sistema de registro de preço e a aquisição de uma Central para sistema de chamada de enfermagem, de acordo com especificações e condições estabelecidas nos anexos e nas condições previstas neste Edital e seus anexos.
82562893000123-1-000104/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CANELINHA
82.562.893/0001-23
Publicação
11/08/2026
SC / Canelinha
Valor estimado
R$ 9.195,82
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
24/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
11/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Central para sistema de chamada de enfermagem
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 9.195,82
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.