[Portal de Compras Públicas] - O presente Pregão Eletrônico tem por objeto, a aquisição de gêneros alimentícios para atender as necessidades das unidades básicas de saúde de Canelinha, conforme especificações e quantidades descritas no Edital e seus anexos.
82562893000123-1-000082/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CANELINHA
82.562.893/0001-23
Publicação
30/07/2026
SC / Canelinha
Valor estimado
R$ 20.152,40
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
13/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
30/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Cafe torrado moido, tipo unico, torrefacao, ponto de torra media. Pacote 500gr.
- Quantidade
- 600.0
- Unidade
- PACOTE.
- Preço unitário
- R$ 27,20
Acucar refinado pacote 1kg
- Quantidade
- 400.0
- Unidade
- PACOTE.
- Preço unitário
- R$ 4,55
Leite UHT integral embalagem de 1 litros
- Quantidade
- 360.0
- Unidade
- Litro
- Preço unitário
- R$ 5,59
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.