[Portal de Compras Públicas] - O presente pregão eletrônico tem por objeto a o registro de preços para a aquisição de carneiras pré-moldadas, com a finalidade de atender a demanda do cemitério municipal de canelinha, de acordo com especificações, quantitativos e condições estabelecidas nos anexos e nas condições previstas no edital
82562893000123-1-000072/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CANELINHA
82.562.893/0001-23
Publicação
22/07/2026
SC / Canelinha
Valor estimado
R$ 284.696,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
06/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
22/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CARNEIRAS PARA SEPULTAMENTO PRE MOLDADO EM CONCRETO ARMADO COM DIMENCOES DE 2 LATERAIS DE 2,20 MT X 55 CM X 3 CM, 2 CABECEIRAS - 90 CM X 55 CM X 3 CM E 4 TAMPAS 84 CM X 54 CM X 3 CM, O CONJUNTO DEVERA SER COMPLETO POR 8 PECAS PRE FABRICADAS (CARNEIRAS SIMPLES)
- Quantidade
- 400.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 711,74
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.