[Portal de Compras Públicas] - O presente Pregão Eletrônico tem por objeto, a contratação de empresa para prestação de forma continuada dos serviços gerais de limpeza nas Unidades Básicas de Saúde pertencentes ao Município de Canelinha, conforme especificações e quantidades descritas no Edital e seus anexos.
82562893000123-1-000071/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CANELINHA
82.562.893/0001-23
Publicação
21/07/2026
SC / Canelinha
Valor estimado
R$ 382.635,60
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
11/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
21/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Prestacao de servicos de limpeza, com disponibilizacao de 05 (cinco) auxiliares de servicos gerais, em jornada de 30 horas semanais.
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- Mês
- Preço unitário
- R$ 31.886,30
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.