[Portal de Compras Públicas] - O presente Pregão Eletrônico tem por objeto, o registro de preços para a contratação de horas de serviço de escavadeira hidráulica, mini escavadeira hidráulica, trator esteira, Máquina Caminhão Truck Com Caçamba e Retroescavadeira para execução de obras de ampliação da rede de água do município de Canelinha, de acordo com especificações e condições estabelecidas nos anexos e nas condições previstas neste Edital.
82562893000123-1-000066/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CANELINHA
82.562.893/0001-23
Publicação
10/07/2026
SC / Canelinha
Valor estimado
R$ 472.221,30
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
30/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Prestacao de servicos com maquina escavadeira hidraulica 14 toneladas para execucao de obras de ampliacao da rede de agua de canelinha.
- Quantidade
- 450.0
- Unidade
- HORA
- Preço unitário
- R$ 228,67
Prestacao de servicos com maquina mini escavadeira hidraulica para execucao de obras de ampliacao da rede de agua de canelinha.
- Quantidade
- 450.0
- Unidade
- HORA
- Preço unitário
- R$ 187,16
Trator de Esteiras
- Quantidade
- 180.0
- Unidade
- HORA
- Preço unitário
- R$ 201,61
Prestacao de servicos com maquina Caminhao Truck Com Cacamba 12m
- Quantidade
- 400.0
- Unidade
- HORA
- Preço unitário
- R$ 276,17
Prestacao de servicos com retroescavadeira
- Quantidade
- 400.0
- Unidade
- HORA
- Preço unitário
- R$ 345,85
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.